Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Антон Шипулин: «Может быть, попробуем поработать с психологом» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=27984)

Информер 16.05.2017 12:06

Антон Шипулин: «Может быть, попробуем поработать с психологом»
 
Олимпийский чемпион Антон Шипулин рассказал о том, как планирует готовиться к Играм-2018.
«Знаю по себе, что чем меньше ты думаешь о результате, тем лучше получается, поэтому буду стараться настроить себя как на обычные старты Кубка мира, а не как на главный старт четырехлетия. Может быть, попробуем поработать с психологом, а может быть, это и не нужно.
Через неделю мы уезжаем на первый сбор в Болгарию, и каждый месяц по 20-22 дня будем проводить на сборах. Подготовительный сезон будет тяжелый, ответственный, потому что перед Олимпиадой всегда стараемся все свои ошибки свести к минимуму, проводим много работы», – сказал Шипулин.


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot