![]() |
Сборная США начала тренировки в Орегоне
Американский биатлонист Лоуэлл Бэйл сообщил, что сборная США тренируется в Бенде, штат Орегон.
«56 км отличной трассы в Бенде. Превосходное начало олимпийского сезона!» – написал Бэйли. https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...204e065f2a.jpg |
| Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot