Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Сборная США начала тренировки в Орегоне (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=27917)

Информер 10.05.2017 12:00

Сборная США начала тренировки в Орегоне
 
Американский биатлонист Лоуэлл Бэйл сообщил, что сборная США тренируется в Бенде, штат Орегон.
«56 км отличной трассы в Бенде. Превосходное начало олимпийского сезона!» – написал Бэйли.
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...204e065f2a.jpg


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot