![]() |
Тарьей Бо: «Моя цель – личная медаль Пхенчхана-2018, нужен реванш после провала в Сочи»
Норвежский биатлонист Тарьей Бо ответил на критику в адрес брата Йоханнеса насчет того, что тот не ведет тренировочный дневник.
«Когда я проводил свой лучший сезон, то не писал тренировочный дневник. Погружаться в эти дела не всегда полезно, даже если тренеры любят это. Например, хорошо вести дневник летом, но когда начинается сезон, я концентрируюсь на других вещах», – сказал Бо-старший. Также олимпийский чемпион эстафеты Ванкувера рассказал о подготовке к Пхенчхану-2018. «Когда наступит осень, я попытаюсь отдохнуть чуть больше. Я могу провести много тяжелых тренировок. Но проблема в том, что у меня было много болезней и всякого такого. Возможно, надо съездить домой и провести больше времени с мамой. Личная медаль на Олимпиаде была целью после моего провального выступления в Сочи. Мне нужен реванш», – добавил норвежец. |
| Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot