Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тобиас Торгерсен: «Ожидаю, что биатлонистки сделают большой шаг вперед» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=27813)

Информер 29.04.2017 14:00

Тобиас Торгерсен: «Ожидаю, что биатлонистки сделают большой шаг вперед»
 
Новый старший тренер женской сборной Польши Тобиас Торгерсен рассказал о предстоящей работе в команде.
«Я знаю о ситуации, которая была до моего прихода. Знаю, что мое появление связывают с улучшением атмосферы в команде. Мне придает надежду то, что на первой встрече с командой я увидел большой энтузиазм в глазах.
До Олимпиады осталось меньше 300 дней, а перемены требуют большего времени. Тренеры, которые работали до меня, не теряли время, тоже занимались тренировочным процессом. Уверен, что биатлонисты в последние месяцы хорошо тренировались. Это не означает, что все останется таким же, как было. Перемены будут происходить постепенно.
В моем контракте не оговорены конкретные задачи. Я знаю, что президент Федерации обсуждал этот вопрос в министерстве спорта, и задачи были определены. На первом сборе поговорю об этом с биатлонистками. Ожидаю, что они сделают большой шаг вперед по сравнению с прошлым годом. Это первая цель», – сказал Торгерсен.


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot