Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Максим Цветков: «Объединение групп добавит мотивации и азарта в тренировках» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=27788)

Информер 27.04.2017 09:01

Максим Цветков: «Объединение групп добавит мотивации и азарта в тренировках»
 
Российский биатлонист Максим Цветков поделился мнением о слиянии групп в мужской сборной России.
– Как отнеслись к слиянию групп Гросса и Падина на олимпийский сезон?
– В принципе положительно, потому что со всеми этими ребятами я очень хорошо знаком. Мы вместе выступали в юниорских и молодежной командах. Весь сезон проводим вместе, у нас хорошие отношения, поэтому решение СБР позитивное – я его поддерживаю.
Мне кажется, летом это добавит дополнительной мотивации и азарта в тренировках. Все-таки, когда команда готовится полным составом, особенно в конце подготовительного периода осенью, это должно пойти на пользу.
В том плане, что ты соревнуешься не сам с собой, а с ребятами, которые также показывают хорошие результаты, и можно сравнить с ними свою форму, – сказал Цветков.


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot