Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Тихонов: «Готов извиниться за то, что верил в Касперовича, а у него не получилось» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=27638)

Информер 12.04.2017 08:03

Александр Тихонов: «Готов извиниться за то, что верил в Касперовича, а у него не получилось»
 
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов заявил, что главный тренер сборной России Александр Касперович не справляется со своими обязанностями.
«Я в свое время поддержал кандидатуру Касперовича на пост главного тренера. Он очень хорошо показал себя в работе с юниорами, молодежной командой.
Но иногда власть портит людей. Я считаю, что он не справился и не оправдал доверия. Ему не удалось сплотить коллектив, разрешить противоречия между группами подготовки. Это был ошибочный путь. Должна быть единая команда, а мы, к великому сожалению, потеряли время.
Я готов извиниться за Сашу, за то, что верил в него, а у него не получилось», – написал Тихонов.


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot