![]() |
Кайса Мякяряйнен: «Теперь буду отдыхать как минимум месяц»
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен прокомментировала свой результат в гонке на 30 км на чемпионате страны по лыжным гонкам (2-е место).
«То чувство, когда твой сезон наконец-то завершен. Это были тяжелые 30 км, но я рада своему серебру, не так далеко от великолепной Кристы Пярмякоски. Теперь буду отдыхать как минимум 30 дней», – написала Мякяряйнен. https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...f4cb4108e8.jpg |
| Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot