![]() |
Ульяна Кайшева: «Обычно вечером после старта я читаю книгу, а перед гонкой смотрю фильм»
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева рассказала о том, как психологически готовится к гонкам.
«Обычно вечером после старта я читаю книгу, а перед гонкой смотрю фильм. Потому что он отвлекает от навязчивых мыслей, а чтение помогает уснуть. Также этому способствует аудиокнига. Не напрягает зрение, что нежелательно для биатлонистов, поскольку может влиять на стрельбу. Последняя книга, которую я прослушала, это «Маленькая хозяйка большого дома» Джека Лондона. Во время тренировки. Каталась и слушала последнюю главу. Кстати, можно попробовать и во время соревнований попробовать послушать. Это не запрещено правилами», — сказала Кайшева. |
| Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot