Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ульяна Кайшева: «Обычно вечером после старта я читаю книгу, а перед гонкой смотрю фильм» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=27601)

Информер 06.04.2017 20:03

Ульяна Кайшева: «Обычно вечером после старта я читаю книгу, а перед гонкой смотрю фильм»
 
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева рассказала о том, как психологически готовится к гонкам.
«Обычно вечером после старта я читаю книгу, а перед гонкой смотрю фильм. Потому что он отвлекает от навязчивых мыслей, а чтение помогает уснуть. Также этому способствует аудиокнига. Не напрягает зрение, что нежелательно для биатлонистов, поскольку может влиять на стрельбу.
Последняя книга, которую я прослушала, это «Маленькая хозяйка большого дома» Джека Лондона. Во время тренировки. Каталась и слушала последнюю главу. Кстати, можно попробовать и во время соревнований попробовать послушать. Это не запрещено правилами», — сказала Кайшева.


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot