Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Алексей Волков: «Есть желание выступать, но самочувствие сейчас не боевое» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=27426)

Информер 01.04.2017 19:00

Алексей Волков: «Есть желание выступать, но самочувствие сейчас не боевое»
 
Биатлонист из Ханты-Мансийска Алексей Волков рассказал о победе в эстафете на чемпионате России и своем состоянии.
– Успех вашей команды заключается в удачной стрельбе?
– Стрельба налицо. Погодные условия ветренные. На трассе никто много не выигрывал, все шли на равных, потому что хорошее скольжение. Все решала стрельба, наша команда хорошо справилась.
– После второй стрельбы не боялись, что Сучилов вас обгонит?
– Я понимал, что он может спуртануть и быстро отыграть это расстояние. Но это сказалось бы на финише, в таком случае я бы его поджидал. А так немножко контролировал преимущество. Понимал, что пять секунд за последние два подъема я сохраню», – сказал Волков в эфире ТК «Матч ТВ».
«Судя по стрельбе и скоростным данным, наша команда подошла к гонке в боевой готовности. По себе могу сказать, что у меня включен закаточный режим. Уже больше недели я просто катаю небольшой объем. Можно сказать, к этому старту я не готовился. Есть желание выступать, но самочувствие сейчас не боевое», – цитирует Волкова СБР.


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot