Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Алексей Слепов: «Наверное, силы у меня берутся от солнца» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=27289)

Информер 29.03.2017 20:03

Алексей Слепов: «Наверное, силы у меня берутся от солнца»
 
Российские биатлонисты Екатерина Юрлова и Алексей Слепов рассказали о победе в супермиксте на чемпионате России.
«Откуда-то берутся у меня силы. Наверное, от солнца. Энергия добавляется, и я ее всю выплескиваю.
Хочу извиниться перед Катей за то, что первую часть эстафеты немного напортачил, но я могу это списать на отсутствие зарядки. Не проснулся утром на зарядку и не очень стрелял, а потом размялся и все пошло-поехало. Теперь медаль есть, можно и поесть», – сказал Слепов.
«Сегодня я очень рада стрельбе, потому что удалось справиться на всех рубежах. Наверное, такой формат я сейчас могу держать. На дистанции длиннее меня функционально пока не хватает, а здесь удалось пробежать и справиться со стрельбой.
Было желание и раньше попробовать, но опасалась за стрельбу. Настроилась сегодня как на тренировочную гонку, старалась максимально быстро работать на рубеже, и это себя оправдало.
Очень хорошо себя сегодня проявила Оля Шестерикова. Шла на трассе легко, расслаблено и быстро, а также неплохо стреляла. С ней было интересно соперничать», – сказала Юрлова.


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot