![]() |
Евгений Идинов: «После стольких гонок было очень тяжело, но я поборолся»
Тюменский биатлонист Евгений Идинов рассказал о выступлении в супермиксте на чемпионате России (3-е место).
«Если бы перед гонкой сказали, что займу третье место, не поверил бы. Я сомневался в своих силах. После стольких гонок было действительно очень тяжело, но я поборолся. Спасибо Оле Шестериковой, что хорошо пробежала и дала мне шанс подняться на третье место. На чемпионате России у мужчин очень сильна конкуренция. Почти каждый может войти в десятку. По юниорам соревноваться было намного легче», – сказал Идинов. |
| Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot