Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анастасия Загоруйко: «К сожалению, не получилось идеальной стрельбы» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=27262)

Информер 29.03.2017 12:02

Анастасия Загоруйко: «К сожалению, не получилось идеальной стрельбы»
 
Тюменская биатлонистка Анастасия Загоруйко рассказала о выступлении в смешанной эстафете на чемпионате России (2-е место).
«К сожалению, не получилось идеальной стрельбы. На лежке был ветер, и он помешал мне. На стойке уже сама немного не справилась, но хорошо, что все закрыла и убежала на трассу.
В начале финишного круга меня обогнала Маргарита Васильева. По равнине я ехала за ней, потому что не так сильна на равнине, а уже на подъеме обогнала ее, так как чувствовала себя полегче», – сказала Загоруйко.


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot