![]() |
Павел Магазеев: «Настроение было паршивое после двух гонок, но сегодня получилось собраться»
Российский биатлонист Павел Магазеев рассказал о выступлении в индивидуальной гонке на чемпионате России (2-е место).
«Настроение было паршивое после двух гонок, но сегодня получилось собраться и справиться со стрельбой. Один промах – это моя ошибка, конечно. Большое спасибо болельщикам, дорогим и близким людям, которые меня поддерживали. Только благодаря их усилиям я сегодня показал высокий результат. Думал, что гонка сложится гораздо тяжелее, так как очень сложные условия. На улице теплая погода, от чего трасса быстро разбивается и дышать достаточно тяжело», – сказал Магазеев. |
| Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot