Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Экхофф и Тандревольд пробегут командный спринт на чемпионате Норвегии по лыжным гонкам (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=27164)

Информер 27.03.2017 13:00

Экхофф и Тандревольд пробегут командный спринт на чемпионате Норвегии по лыжным гонкам
 
Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф сообщила, что намерена бежать командный спринт на чемпионате страны по лыжным гонкам вместе с Ингрид Ланмарк Тандревольд.
«Мы с Ингрид побежим командный спринт на чемпионате страны. Попытаемся обогнать всех лыжниц.
Соревноваться четвертую неделю подряд очень тяжело. Но я замечаю, что все еще в форме.
Мы должны, по крайней мере, попытаться добраться до финиша. Нужно будет постараться», – сказала Экхофф.
«Тириль чертовски быстра, я – нет. Но там будет несколько этапов, так что надеюсь, выносливость поможет мне», – отметила Тандревольд.


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot