![]() |
Светлана Миронова: «На чемпионате России я в хорошей форме, но нужно продолжать работать над стрельбой»
Российская биатлонистка Светлана Миронова прокомментировала свою победу в гонке преследования на чемпионате России.
«На этом чемпионате России я в хорошей форме, но нужно продолжать работать над стрельбой. Три промаха на «стойке» у меня часто бывают, все же лежка у меня получается лучше», – рассказала Миронова. |
| Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot