Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Светлана Миронова: «На чемпионате России я в хорошей форме, но нужно продолжать работать над стрельбой» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=27137)

Информер 27.03.2017 11:00

Светлана Миронова: «На чемпионате России я в хорошей форме, но нужно продолжать работать над стрельбой»
 
Российская биатлонистка Светлана Миронова прокомментировала свою победу в гонке преследования на чемпионате России.
«На этом чемпионате России я в хорошей форме, но нужно продолжать работать над стрельбой.
Три промаха на «стойке» у меня часто бывают, все же лежка у меня получается лучше», – рассказала Миронова.


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot