![]() |
Йоханнес Бо: «В Пхенчхане-2018 я хочу стать королем Олимпийских игр»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо подвел итоги сезона и озвучил свои цели на Олимпийские игры-2018 в Пхенчхане.
В прошедшем сезоне спортсмен стал третьим в общем зачете Кубка мира и выиграл три личных серебра на чемпионате мира в Хохфильцене. «Это был отличный сезон. А в Пхенчхане я хочу стать королем Олимпийских игр, выиграв больше всех золотых медалей», – рассказал Бо. |
| Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot