Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Йоханнес Бо: «В Пхенчхане-2018 я хочу стать королем Олимпийских игр» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=27019)

Информер 22.03.2017 20:01

Йоханнес Бо: «В Пхенчхане-2018 я хочу стать королем Олимпийских игр»
 
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо подвел итоги сезона и озвучил свои цели на Олимпийские игры-2018 в Пхенчхане.

В прошедшем сезоне спортсмен стал третьим в общем зачете Кубка мира и выиграл три личных серебра на чемпионате мира в Хохфильцене.

«Это был отличный сезон. А в Пхенчхане я хочу стать королем Олимпийских игр, выиграв больше всех золотых медалей», – рассказал Бо.


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot