![]() |
Елена Пидгрушная: «Обновлять команду нужно, но пока молодежь не может нас обыграть, пусть тренируется, а бегать будем мы»
Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная поделилась мнением о привлечении молодых спортсменок в команду.
«Если спортсмен возвращается, значит, ему есть еще что сказать. Я это знаю по себе. Если спортсмен возвращается с желанием, то он в любом случае будет сильнее, чем любой молодой спортсмен. Конечно, обновлять команду нужно, но пока молодежь не может нас обыграть, пусть тренируется, а бегать будем мы. Никто никогда не ставит в команду по фамилии или по возрасту, ставят сильнейших. В этом году себя прекрасно зарекомендовала Анастасия Меркушина. Никогда не было вопроса о том, ставить ее или Валю Семеренко как более опытную спортсменку. Настя была сильнее и была в команде. Но то, что сестры Семеренко вернулись, а Вита еще и красиво, с подиумом, это очень приятно для всех. Будет команда, будут опытные девочки, будет настоящая работа, а молодежи будет на кого равнять, и быстро расти», – рассказала Пидгрушная. |
| Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot