![]() |
Александр Тихонов: «Общий результат выступления сборной России считаю неудовлетворительным»
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов считает, что российские биатлонисты в сезоне-2016/17 выступили неудовлетворительно.
«Вот и закончился очередной биатлонный сезон. Говорить о его итогах, особенно что касается женской команды не очень хочется. Я считаю общий результат неудовлетворительным. Обсуждать Антона Шипулина я не берусь. Это его личные вопросы, а вот подготовка и подводка всей команды по сезону заслуживает неудовлетворительную оценку. Не буду останавливаться на персоналиях, так как все требует очень тщательного анализа и обсуждения на тренерском совете. Приятным впечатлением от сезона стало выступление в мужской эстафете, а при грамотной расстановке по этапам мы могли бы и смешанную эстафету выиграть», – написал Тихонов. |
| Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot