![]() |
Мари Лаукканен: «Три дня в Холменколлене были потрясающими»
Финская биатлонистка Мари Лаукканен прокомментировала свое выступление в масс-старте на заключительном этапе Кубка мира в Холменколлене, а также подвела итоги сезона.
«Я провела лучшую гонку с общего старта чем когда-либо. Сегодня я была бастра на лыжне. Так что шестого места достигла благодаря хорошему ходу. Это были потрясающие три дня. Я испытала тут сильные чувства. Это будут хорошие воспоминания. Сезон до этого этапа складывался не так, как я надеялась. Конечно, такой успех улучшил картину, но не изменил в целом результат по сезону. В четверг перед спринтом я посмотрела на свои предыдущие гонки и то, что я увидела, был кризис. Но лучше поздно, чем никогда», – сказала Лаукканен. |
| Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot