Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Эмонье упала в масс-старте в Холменколлене и сломала винтовку (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=26867)

Информер 19.03.2017 11:00

Эмонье упала в масс-старте в Холменколлене и сломала винтовку
 
Французская биатлонистка Селия Эмонье упала на первом круге масс-старта на Кубке мира в Холменколлене.
Во время падения Эмонье сломала винтовку.
После третьей стрельбы она шла на последнем месте (30-й) с отставанием почти пять минут от лидера.


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot