Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Валерия Васнецова: «Никак не настраивалась на дебютную гонку, хотела просто получить удовольствие» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=26761)

Информер 17.03.2017 14:00

Валерия Васнецова: «Никак не настраивалась на дебютную гонку, хотела просто получить удовольствие»
 
Российская биатлонистка Валерия Васнецова прокомментировала свой результат в дебютной спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Холменколлене (79-е место).
«Перед гонкой у меня было очень хорошее настроение, так как я первый раз на соревнованиях такого уровня. Честно говоря, я никак не настраивалась на эту гонку, не думала о ней, просто вышла на старт получать удовольствие.
Весь первый круг я прошла с Данкли, попыталась с ней «зарубиться». Я получила удовольствие от сегодняшней гонки, несмотря на то, что я не справилась со стрельбой. Ходом чувствовала себя неплохо.
Уровень подготовки на Кубке мира, конечно, намного выше, чем на юниорских соревнованиях. Даже на взрослом кубке IBU чувствуется разница», – сказала Васнецова в эфире телеканала «Матч ТВ».
«Надеюсь, станем биатлонной державой, как СССР». Три дебютанта, которым по 20 лет


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot