![]() |
Ксения Жужгова: «Так вышло, что за неделю до старта чемпионата мира среди юниоров я заболела»
Российская биатлонистка Ксения Жужгова прокомментировала свое выступление на первенстве России.
«Я очень довольна. На такой результат, скажу честно, особо не рассчитывала. Перед стартом первенства страны у меня была цель взять хотя бы одну медаль в личных гонках. Мое физическое состояние сейчас не на высшем уровне, но гораздо лучше, чем пару недель назад. К сожалению, так вышло, что за неделю до старта чемпионата мира среди юниоров я заболела. Выздоровела достаточно быстро, но это сказалось на моем физическом и эмоциональном состоянии. Отсюда такой неважный результат – 15-е место в спринте и 33-е – в гонке преследования. После Словакии был тяжелый перелет и сразу же я отправилась на Всероссийские старты в Новосибирск. Разница во времени – шесть часов. Все это мне пришлось переваривать первый раз в карьере!» – рассказала Жужгова. |
| Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot