![]() |
Павел Колобков: «Надеюсь, в мае будет положительный доклад о нашей антидопинговой политике»
Министр спорта России Павел Колобков рассказал о том, как прошел антидопинговый симпозиум в Лозанне, и положительных сдвигах в отношении к России.
«Общий фон, как мне кажется, становится более конструктивным. Мы начинаем слышать друг друга как со стороны мирового сообщества, так и со стороны мировых антидопинговых организаций, однако многое еще предстоит сделать. Мы реализуем дорожную карту с WADA. И я надеюсь, что уже в мае будет положительный доклад с точки зрения продвижения изменения нашей антидопинговой политики», – сказал Колобков. |
| Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot