Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Алексей Волков: «Когда тренируешься один – вся ответственность на тебе» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=26671)

Информер 14.03.2017 13:00

Алексей Волков: «Когда тренируешься один – вся ответственность на тебе»
 
Олимпийский чемпион Алексей Волков заявил, что хотел бы готовиться отдельно от сборной России.
– Сейчас много разговоров идет о будущем вашей группы. Вы бы хотели ее сохранить или готовы работать в общей группе?
– Я бы хотел, чтобы осталась наша группа, поскольку это и психологически спокойнее. Нас никто не дергает, мы знаем свои цели и задачи. Каждый по максимуму отдает себя на тренировках.
Это более мотивирующий фактор, чем тренировки в команде, поскольку когда ты тренируешься отдельно, отдаешь себе отчет в том, что за результат отвечать только тебе и никому больше.
Если ты тренируешься в команде, сам себе можешь выдумать отговорки. Типа все выполняли план, но почему-то он бежит, а я не бегу. Так ты тренируешься один и вся ответственность на тебе, – сказал Волков.


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot