Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Гендиректор WADA: «Важно, что Мутко, Нагорных и Желанова больше не работают в Министерстве спорта России» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=26646)

Информер 13.03.2017 11:03

Гендиректор WADA: «Важно, что Мутко, Нагорных и Желанова больше не работают в Министерстве спорта России»
 
Генеральный директор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Оливер Нигли рассказал о положительных изменениях в российской антидопинговой системе.
«Важно, что у нас работают в России два эксперта, важно, что член Совета Европы вошел в руководство РУСАДА, важно, что Виталий Мутко больше не министр спорта, что Юрий Нагорных и Наталья Желанова больше не работают в министерстве спорта.
Важно, что в 2016 году UKAD провело в России качественную программу тестирования», – сказал Нигли на ежегодном симпозиуме WADA.
«Все, что случилось в России, дестабилизировало мировое спортивное сообщество.
Можно говорить о том, что вся эта ситуация, все, что произошло, позволило нам определиться с нашими приоритетами, с тем, куда мы должны двигаться.
Мы должны усилить работу с информаторами, мы должны пересмотреть программу аккредитации лабораторий, мы должны развивать систему ADAMS, нужно пересмотреть структуру управления нашего агентства», – добавил функционер.


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot