Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мари Дорен Абер: «Мы смогли выиграть гонку даже без Фуркада, и это превосходно» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=26632)

Информер 12.03.2017 18:00

Мари Дорен Абер: «Мы смогли выиграть гонку даже без Фуркада, и это превосходно»
 
Французская биатлонистка Мари Дорен Абер прокомментировала победу команды в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Контиолахти.
«Я довольна сегодняшней гонкой, особенно стрельбой лежа, которая удалась быстро и точно. Потом я постаралась сделать отрыв на втором круге, выиграла несколько секунд и сохранила лидерство.
Мы смогли выиграть гонку даже без Мартена, и это превосходно. У нас очень дружная команда. Не хотела смотреть стрельбу остальных участников гонки, потому что сильно переживала», – рассказала Дорен Абер.


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot