![]() |
Лоуэлл Бэйли: «Не думал о подиуме, пока не покинул заключительную стрельбу»
Американский биатлонист Лоуэлл Бэйли рассказал о борьбе с немцем Романом Реесом на последнем круге супермикста в Контиолахти.
Напомним, что американцы заняли второе место, команда Германии стала третьей. «Я не думал о подиуме, пока не покинул заключительную стрельбу. Видел, что Реес впереди и подумал, что все решится в финишном спринте. Я просто попытался наверстать время, и мне посчастливилось пересечь финишную черту раньше», – сказал Бэйли. Американка Сюзан Данкли рассказала о падении на первом этапе гонки. «На спуске я немного упала, но тут никто не был виноват, это была моя ошибка», – отметила Данкли. |
| Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot