![]() |
Алексей Волков: «Ехали из Эстонии 12 часов, в 4 утра прибыли в отель»
Российский биатлонист Алексей Волков рассказал о выступлении в супермиксте в Контиолахте (14-е место) и дороге в Финляндию.
«Не знаю, нахожусь ли в лучшей форме. Ехали вчера из Эстонии 12 часов, в четыре утра приехали в отель. То есть я пять часов поспал, встал, начал разбирать вещи, готовиться к гонке. На такой дистанции, где максимально важна концентрация на рубеже, ествественно, после такой дороги о максимальной концентрации не может быть речи. Я старался делать все, что мог, да, были ошибки, но получилось как получилось. – Изначально как отнеслись к этой идее? Ведь было понятно, что это, мягко говоря, рискованная задумка. Или «мы солдаты – воюем, где прикажут»? – Ну можно и так сказать, да. Сказали: «Едешь в Контиолахти, будешь бежать эстафету. Обсуждению не подлежит», – сказал Волков в эфире «Матч ТВ. |
| Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot