![]() |
Владимир Шипулин: «Если Антон плохо стреляет, можем в шутку назвать его «чайником» или «ворошиловским стрелком»
Отец российского биатлониста Антона Шипулина Владимир Шипулин прокомментировал результат сына в гонке преследования на восьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти (10-е место).
«Мы с супругой стараемся в основном сына успокоить. Но, если плохо отстреляет, можем по-отечески поругать – в шутку назвать «чайником» или «ворошиловским стрелком». Если серьезно – Антон всю жизнь в спорте и понимает уже больше нас. – Мартен Фуркад сейчас слишком силен? – Посмотрите, какой у него отрыв в зачете Кубка мира. Не подобраться! Он не просто сильный, но и умный. Тактически всегда очень грамотно проводит гонки. Если есть возможность, пропустит вперед соперника, отсидится сзади. В биатлоне решает не только «физика» – надо много думать», – сказал Владимир Шипулин. |
| Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot