Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Пидручный: «Не люблю стадион в Контиолахти – мало людей, в основном, пьяные русские» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=26567)

Информер 11.03.2017 19:00

Дмитрий Пидручный: «Не люблю стадион в Контиолахти – мало людей, в основном, пьяные русские»
 
Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный прокомментировал выступление в спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти (26-е место).
«Возможно, это была самая тяжелая гонка в этом сезоне. Бежалось очень тяжело.
Не совсем люблю этот стадион, здесь не чувствуется атмосфера Кубка мира, людей мало. В основном русские, пьяные! Хотя трасса здесь хорошо подготовлена, много снега», – сказал Пидручный.


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot