![]() |
Дмитрий Пидручный: «Не люблю стадион в Контиолахти – мало людей, в основном, пьяные русские»
Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный прокомментировал выступление в спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти (26-е место).
«Возможно, это была самая тяжелая гонка в этом сезоне. Бежалось очень тяжело. Не совсем люблю этот стадион, здесь не чувствуется атмосфера Кубка мира, людей мало. В основном русские, пьяные! Хотя трасса здесь хорошо подготовлена, много снега», – сказал Пидручный. |
| Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot