![]() |
Мари Дорен Абер: «При подготовке к сезону допустила слишком много ошибок, которые я учту»
Французская биатлонистка Мари Дорен Абер прокомментировала свой результат в гонке преследования на этапе Кубка мира в финском Контиолахти (2-е место).
«Я очень рада, сделала пару вещей, который задумывала, хорошо, что все завершилось таким образом. После этапа в Осло посмотрим, что будем делать, но я уже рада этому подиуму. Я допустила ошибку на первой стрельбе. Немного помешал ветер. Он был несильным, но все время дул то вправо, то влево», – сказала Дорен Абер. «Мой последний подиум был в январе, думаю, это долгий срок», – цитирует француженку сайт IBU. «Пять подиумов в предолимпийском сезоне – неплохо, но моя форма не была стабильной, я была недостаточно хороша на огневом рубеже, и перед следующим сезоном мне много над чем надо поработать. Я допустила слишком много ошибок в подготовке, которые я учту», – отметила Дорен Абер в интервью «Чемпионату». |
| Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot