![]() |
Дарья Виролайнен: «Ничего не ждала, ни на что не настраивалась, просто хотела отработать»
Российская биатлонистка Дарья Виролайнен прокомментировала свой результат в гонке преследования на восьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти (17-е место).
«В гонке преследования было потяжелее, чем в спринте. Может, нужно еще немножко привыкнуть к контактным гонкам. Ну и, конечно, я не совсем справилась со стрельбой, отсюда и такой результат. Про «лежку» не могу сказать, а стоя я, в принципе, примерно знаю, куда ушли выстрелы. Это моя ошибка, я над ней работаю, но не всегда удается исправиться. После удачного старта выходишь на следующую гонку по-разному, но сегодня не скажу, что было сложно. Я ничего не ждала, ни на что не настраивалась, в том числе и на победу, просто хотела отработать. К завтрашней эстафете я готова», – сказала Виролайнен. |
| Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot