![]() |
Эмиль Хегле Свенсен: «Потратил слишком много сил, чтобы догонять, и не смог прибавить, когда темп возрос»
Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен прокомментировал свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Котиолахти, где он стал третьим.
«Я чувствовал, что могу выиграть и что нужно было действовать, но, наверное, потратил слишком много сил на то, чтобы догонять, и не смог прибавить, когда темп возрос. Это был тактический промах. Чувствуешь себя немного «заржавевшим», когда не приходится так часто бывать в подобных разборках. Мне следовало, может быть, бежать более ровно, отдыхать и добавить в конце. А тут у меня просто не было сил», – отметил Свенсен. |
| Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot