Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Матвей Елисеев: «Усталости конца сезона не чувствую» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=26544)

Информер 11.03.2017 14:01

Матвей Елисеев: «Усталости конца сезона не чувствую»
 
Российский биатлонист Матвей Елисеев рассказал о гонке преследования на этапе Кубка мира в Контиолахти (19-е местодела) и признался, что не ощущает усталости в конце сезона.
«Форма у меня улучшается. Сегодня лыжи хорошо катили, это тоже помогало. Когда я вышел вперед, то хотел помочь Антону. Он, в принципе, даже сам попросил об этом.
На стойке чисто отстрелять помешало желание быть как можно выше. Надо подходить на рубеж с чуть более трезвой головой.
Усталости конца сезона не чувствую. Она у меня сейчас только проходит от того, что было в январе и феврале», – сказал Елисеев.


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot