Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   НОК США выступил за то, чтобы чиновники МОК не работали в WADA (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=26530)

Информер 11.03.2017 10:00

НОК США выступил за то, чтобы чиновники МОК не работали в WADA
 
Олимпийский комитет США (USOC) выступил с заявлением, в котором призвал к независимости Международного антидопингового агентства (WADA).
Одной из требований НОК США – отсутствие в WADA чиновников, занимающих посты в Международном олимпийском комитете (МОК).
Также НОК США хочет, чтобы финансирование WADA было увеличено и агентство получило полномочия отстранять международные спортивные федерации, национальные олимпийские комитеты и национальные антидопинговые агентства.


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot