![]() |
Антон Шипулин: «Сегодня я опять выступил плохо! Прошу прощения за это у болельщиков»
Российский биатлонист Антон Шипулин извинился перед болельщиками за свое выступление в спринте этапа Кубка мира в Контиолахти (29-е место).
«В спорте бывает разное....Сегодня я опять выступил плохо! Прошу прощения за это у болельщиков Завтра, возможно, будет лучше... В этом и есть весь спорт. Я был очень расстроен результатом. Но когда приезжаешь в отель, и жена скидывает такое фото – забываешь обо всем! Понимая, что в этом твоя главная победа! И пусть сегодня не повезло, пусть сегодня ты хуже других... А вот есть где-то там далеко далеко человечек, ради которого ты готов стараться и забыть все неудачи... В мыслях только одно: завтра я встану и буду бороться до конца, до победного, чтоб сын, жена, семья мной гордились», – написал Шипулин. https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...b68da849a2.png |
| Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot