![]() |
Мартен Фуркад: «Было бы неплохо побить еще и рекорд Форсберг»
Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал свою победу в спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти.
«Я знал, что будет довольно сложно показать высокий результат по сравнению с теми, кто не ездил на этап Кубка мира в Пхенчхане. Так что я рад. Победа в зачете спринтов также очень радует. Выиграть малый хрустальный глобус по спринтам – самое сложное. Также моя цель на этот сезон – победа в зачете гонок преследования. Что касается того, что я побил рекорд Бьорндалена по победам в сезоне, то, наверное, для Уле это как укол в сердце. Но он знает, что я побил рекорд только благодаря тому, что он сам поставил планку так высоко. Еще было бы неплохо побить рекорд Магдалены Форсберг (14 побед за сезон – прим. Sports.ru). Это будет очень круто, но сложно», – рассказал Фуркад. |
| Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot