![]() |
Зигфрид Мазе: «Для норвежцев важно быть в хорошей форме на домашнем этапе, поэтому многие не поехали в Пхенчхан»
Тренер по стрельбе мужской сборной Норвегии Зигфрид Мазе рассказал об одной из причин пропуска многими лидерами предолимпийской недели в Пхенчхане.
Напомним, что Йоханнес и Тарьей Бо, а также Эмиль Хегле Свенсен не принимали участия в седьмом этапе Кубка мира, который прошел на прошлой неделе в Южной Корее. «Думаю, для них очень важно быть в хорошей форме на следующей неделе, когда пройдет этап Кубка мира в Осло. Поэтому пропуск этапа в Пхенчхане был обоснован. И уже сейчас они готовы к соревнованиям», – отметил Мазе в эфире телеканала IBU. |
| Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot