![]() |
Александр Касперович: «У нас, чего скрывать, было желание видеть Сергея Устюгова в биатлоне»
Главный тренер сборной России Александр Касперович сообщил, что в свое время хотел видеть лыжника Сергея Устюгова в биатлоне.
– Наверняка знаете, что Сергей Устюгов мог стать биатлонистом. Локти теперь не кусаете? – Да что вы! Сложно сказать, насколько хорошим он бы стал биатлонистом. Но я Сергея прекрасно помню. Он выделялся еще в юниорской и молодежных командах. И у нас, чего скрывать, было желание видеть его в биатлоне. Тем более он парень фактурный, а это для нашего вида плюс. Но у Устюгова очень хорошо получается в лыжах, и это здорово. Пусть он станет «королем лыж». В олимпийском сезоне! – Когда нам ждать появление такого же Устюгова, способного выигрывать по пять медалей за один чемпионат мира, в биатлоне? – А немного осталось. Я могу уверенно об этом сказать. Посмотрите, какая молодежь у нас подрастает. Особенно в мужской группе. Есть замечательные юноши, юниоры, переходный состав. Поэтому потерпите чуть-чуть – и все будет, – рассказал Касперович. |
| Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot