Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Логинов: «Внутри себя радуюсь каждой победе» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=26443)

Информер 09.03.2017 14:00

Александр Логинов: «Внутри себя радуюсь каждой победе»
 
Российский биатлонист Александр Логинов рассказал об эмоциях после победы в спринте на Кубке IBU в Отепя.
«Может быть, внешне не проявляю эмоции, но внутри я счастлив и радуюсь каждой победе», – сказал Логинов.


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot