Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Ярошенко: «Мне куда интереснее смотреть плей-офф КХЛ, чем биатлонный Кубок мира» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=26340)

Информер 05.03.2017 14:00

Дмитрий Ярошенко: «Мне куда интереснее смотреть плей-офф КХЛ, чем биатлонный Кубок мира»
 
Бывший российский биатлонист Дмитрий Ярошенко признался, что Кубок мира по биатлону менее интересен, чем другие спортивные события.
«Мне куда интереснее смотреть плей-офф КХЛ, чем этапы Кубка мира по биатлону. Прошел чемпионат мира, а Кубок мира – это коммерческие старты, где ребята зарабатывают деньги.
Не выиграли бы ребята Кубок мира в эстафете, но победили бы в эстафете на чемпионате мира, это было бы гораздо ценнее.
Для меня гонки на этапах Кубка мира – это фон к остальным спортивным событиям. Чемпионат мира по лыжам значительно интереснее и по накалу страстей, и по актуальности», – сказал Ярошенко.


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot