Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Привалов: «Мы весь сезон вводим в состав тех спортсменок, от которых уже ничего ждать не стоит» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=26338)

Информер 05.03.2017 14:00

Александр Привалов: «Мы весь сезон вводим в состав тех спортсменок, от которых уже ничего ждать не стоит»
 
Заслуженный тренер Александр Привалов прокомментировал результат женской сборной России в эстафете на предолимпийской неделе в Пхенчхане (12-е место).
«Сложно комментировать результаты женской эстафеты, нужно разбираться, в чем причина такого выступления. Если наша команда занимает такие места, значит, она в полной мере не готова и по составу, и по всему.
Понимаете, выигрывает ровная команда по составу. Пусть даже кто-то немного проиграет на своем этапе, но должны быть примерно равные силы. О чем можно говорить, если одна бежит, а другая проигрывает около минуты?
Нужно пробовать молодых девчонок, а мы запоздали с этим. Мы вводим в состав тех спортсменов, от которых уже ничего ждать не стоит. Причем делаем это на протяжении всего сезона», – сказал Привалов.


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot