Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Селия Эмонье: «Хочется провалиться сквозь землю» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=26337)

Информер 05.03.2017 14:00

Селия Эмонье: «Хочется провалиться сквозь землю»
 
Французская биатлонистка Селия Эмонье прокомментировала свое выступление на четвертом этапе эстафеты на предолимпийской неделе в Пхенчхане.
Напомним, что до последней стрельбы француженки лидировали, но Эмонье зашла на два штрафных круга и финишировала в итоге лишь шестой.
«Хотела посоперничать с Хильдебранд, но я не часто попадаю в такие ситуации. Но проблема в том, что у меня накопилась усталость, было много гонок. Большая разница во времени сказывается.
Это сложно, учитывая, что я бежала не только за себя. Три девушки провели хорошую эстафету, а я… Это большое разочарование. Хочется провалиться сквозь землю. Но надо рассматривать этот как урок, чтобы не делать так в следующий раз», – сказала Эмонье.


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot