Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Валерий Захаров: «Слепцову укатали в этом году капитально» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=26328)

Информер 05.03.2017 12:00

Валерий Захаров: «Слепцову укатали в этом году капитально»
 
Тренер Валерий Захаров подтвердил, что российская биатлонистка Светлана Слепцова перенесет операцию на плече, и оценил ее состояние.
«Да, есть определенный момент у Светланы с плечом, но это не настолько серьезно. Я не думаю, что этот момент чему-то сильно мешает, но операционное вмешательство, конечно, нужно. Мы решили сделать операцию в межсезонье, весной.
Сейчас Светлана прилетит, и я ей посоветую закончить сезон и восстанавливаться, потому что укатали ее в этом году капитально. Хотя если смотреть по эстафете в Пхенчхане, одна Старых более-менее. Я не понимаю, почему вместо того, чтобы людей оживлять, им устраивают контрольную тренировку» – сказал Захаров.


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot