Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Поварницын: «Первая часть сезона не сложилась из-за болезни, но сейчас я в хорошей форме» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=26278)

Информер 04.03.2017 18:00

Александр Поварницын: «Первая часть сезона не сложилась из-за болезни, но сейчас я в хорошей форме»
 
Российский биатлонист Александр Поварницын прокомментировал свою победу в спринте на этапе Кубка IBU в финском Контиолахти.
«Чувствую себя превосходно! Это моя первая победа на Кубке IBU. Первая часть сезона получилась не очень хорошей из-за болезни, но сейчас я в хорошей форме, чему очень рад.
Немного нервничал сегодня по поводу своей стрельбы, так как стрелял чисто в этом году лишь раз, но смог сделать все как надо», – сказал Поварницын.


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot