![]() |
Александр Поварницын: «Первая часть сезона не сложилась из-за болезни, но сейчас я в хорошей форме»
Российский биатлонист Александр Поварницын прокомментировал свою победу в спринте на этапе Кубка IBU в финском Контиолахти.
«Чувствую себя превосходно! Это моя первая победа на Кубке IBU. Первая часть сезона получилась не очень хорошей из-за болезни, но сейчас я в хорошей форме, чему очень рад. Немного нервничал сегодня по поводу своей стрельбы, так как стрелял чисто в этом году лишь раз, но смог сделать все как надо», – сказал Поварницын. |
| Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot