Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Рикко Гросс: «Надеемся на лучшее в эстафете» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=26276)

Информер 04.03.2017 17:00

Рикко Гросс: «Надеемся на лучшее в эстафете»
 
Старший тренер мужской сборной России Рикко Гросс оценил выступление команды в личных гонках на предолимпийской неделе в Пхенчхане.
«Сложно сказать точно, что повлияло на такой результат в стрельбе по ходу спринта, все-таки Антон сделал три промаха, Евгений Гараничев – два.
Мы обсудили все это, сегодня уже Антон на подиуме, Евгений Гараничев был близок к подиуму, Антон Бабиков провел хорошую гонку – отстрелял без промахов, отыграл в преследовании много позиций – с 41-го места до 15-го.
Мы можем надеяться на лучшее в эстафете», – сказал Гросс.


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot