Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анаис Бескон: «На протяжении сезона моей целью было попадание на подиум» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=26267)

Информер 04.03.2017 15:00

Анаис Бескон: «На протяжении сезона моей целью было попадание на подиум»
 
Французская биатлонистка Анаис Бескон прокомментировала свое выступление в гонке преследования на седьмом этапе Кубка мира в Пхенчхане, где она показала третий результат.
«На протяжении сезона моей целью было попадание на подиум.
У меня не было возможности участвовать во всех гонках чемпионата мира, так как я болела, поэтому я очень рада этому третьему месту», – сказала Бескон.


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot