![]() |
Анаис Бескон: «На протяжении сезона моей целью было попадание на подиум»
Французская биатлонистка Анаис Бескон прокомментировала свое выступление в гонке преследования на седьмом этапе Кубка мира в Пхенчхане, где она показала третий результат.
«На протяжении сезона моей целью было попадание на подиум. У меня не было возможности участвовать во всех гонках чемпионата мира, так как я болела, поэтому я очень рада этому третьему месту», – сказала Бескон. |
| Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot