![]() |
Антон Бабиков: «Не хочется ассоциировать этот этап с Олимпиадой, за год можно многое исправить»
Российский биатлонист Антон Бабиков прокомментировал свой результат в гонке преследования на предолимпийской неделе в Пхенчхане (15-е место).
«Сегодня все намного приятнее, чем в спринте, немного приноравливаемся. Или, может быть, вчера не хватило какой-то работы. Не хочется ассоциировать этот этап с Олимпийскими играми. Год – это хоть и скоротечная история, но, с другой стороны, есть возможность многое успеть исправить. Здесь побеждают только сильнейшие и все приспособлено к тому, чтобы показать результат. Не может быть здесь никаких оправданий, что дул, например, ветер или еще что-то. Это очень хорошо», – сказал Бабиков. |
| Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot