![]() |
Лоуэлл Бэйли: «Хорошо, что мне не говорили об Эберхарде, я не смог бы отыграть 40 секунд»
Американский биатлонист Лоуэлл Бэйли прокомментировал свой результат в спринте на этапе Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане (2-е место).
«После чемпионата мира чувствовал себя уверенно. Не знал, чего ожидать, просто сказал себе, что надо сделать все возможное. У меня потрясающая команда – от сервисеров до тренеров и менеджера. На чемпионате мира было здорово принести команде США первую медаль. Вчера Данкли тоже показала хороший результат. Хорошо, что мне не давали информацию об Эберхарде. Единственное, что мне говорили – это то, что я иду первым. Но я не смог бы отыграть 40 секунд», – сказал Бэйли. |
| Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot