Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Евгений Гараничев: «Был небольшой гололед, немного выносило на ограждение, но я справился» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=26212)

Информер 03.03.2017 13:00

Евгений Гараничев: «Был небольшой гололед, немного выносило на ограждение, но я справился»
 
Российский биатлонист Евгений Гараничев рассказал об особенностях трассы в Пхенчхане, где проходит седьмой этап Кубка мира.
«Трасса сама довольно специфическая: и равнин много, и подъемы, и спуски есть, где приходится работать. Отдыхать негде, большое напряжение в ногах, потому что надо держать равновесие. Здесь был маленький гололед, немножко выносило, конечно, на ограждение, но справился.
Стрельбище здесь сквозное, а значит, дует и справа налево и наоборот, но не завихряет, как бывает с закрытыми рубежами, где стрелять на последних установках еще тяжелее, потому что идет завихрение и ветер меняется.
А так, конечно, хорошее стрельбище, можно стрелять, но сама трасса под ковриками, не совсем ровная», – сказал Гараничев.


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot